Sekretariat

Lilo Zitzmann

Tel. 09181 32076-4713
Fax 09181 32076-4721
zitzmann@tge-online.eu


Geschäftsführungssekretariat und Teamassistenz

Andrea Kippes

Tel. 09181 32076-4717
Fax 09181 32076-4721
kippes@tge-online.eu

Ihre Ansprechpartner bei der TGE:


Hauptgeschäftsführer

Dr. Rainer Beyer

Tel. 09181 32076-4712
Fax 09181 32076-4721

beyer@tge-online.eu


Geschäftsführerin

Sr. Adelheid Krizko

Tel. 09181 32076-4713
Fax 09181 32076-4721

info@tge-online.eu


Referate:

Finanzen und Assistent der Geschäftsführung

Peter Häberl

Tel. 09181 32076-4710
Fax 09181 32076-4721

haeberl@tge-online.eu


Informationstechnologie

Andreas Schneider

Tel. 09181 32076-4714
Fax 09181 32076-4721

schneider@tge-online.eu

Detlev Mey (Internet-Coach)

Tel. 09181 32076-4706
Mobil 0170 9103228
Fax 09181 32076-4721

mey@tge-online.eu


Qualitätsmanagement und Organisationsentwicklung

Cornelia Hollweck

Tel. 09181 32076-4715
Fax 09181 32076-4721

hollweck@tge-online.eu


Controlling

Nicole Wegmann

Tel. 09181 32076-4716
Fax 09181 32076-4721

wegmann@tge-online.eu